الحياة
dajginatzuk
الحياة ·Мама дочки-младенца

Может ли быть беременность?

Девочки у меня была задержка на 5 дней... потом начались месячные два дня была норма, Шас какие та светлые..и грудь болит. Грудь раньше во уремя месячных не болела... может ли быть беременность?

Комментарии

ksenia1193
Ксения·Мама троих детей

Тест ставили?

Нравится Ответить
dajginatzuk
الحياة ·Мама дочки-младенца

Когда была задержка да ...была отрицательный

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей

@dajginatzuk возможно гормональный сбой в таком случае, лучше сходить к врачу

Нравится Ответить
ivanova_1

Может. Кормите грудью? Если да,то гормоны могут так бушевать

Нравится Ответить
dajginatzuk
الحياة ·Мама дочки-младенца

Нет не кормлю

Нравится Ответить
alina.alina.95
alina·Мама сына-младенца

Сделайте тест или хгч сразу ясно будет

Нравится Ответить
dajginatzuk
الحياة ·Мама дочки-младенца

@alina.alina.95 я Шас в деревне...тут не то что пятёрка... даже магазина нет вообще

Нравится Ответить
alina.alina.95
alina·Мама сына-младенца

@dajginatzuk, оххх тяжко

Нравится Ответить
dajginatzuk
الحياة ·Мама дочки-младенца

@alina.alina.95 Ага ))

Нравится Ответить