Иванова Настя
asa999.ivanova
Иванова Настя·Мама сына (5 лет)

Тонкий эндометрий после КОК: когда беременность? Делимся опытом и размером эндометрия!

Здравствуйте !подскажите у кого был тонкий эндометрий от длительного приема кок и после его отмены через сколько получилось забеременеть?и какой был эндометрий

Комментарии

asa999.ivanova
Иванова Настя·Мама сына (5 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
j.stenkina
Юлия Стенькина·Мама троих детей

Я после кок забеременела через 4 месяца, ну максимум 6 месяц. Уже точно не помню.

Нравится Ответить
polina7777
Полина·Мама дочки-младенца

На 7 дц эндометрий был 0.7 в беременный цикл

Нравится Ответить
asa999.ivanova
Иванова Настя·Мама сына (5 лет)

А после отмены сразу забеременеть получилось ?

Нравится Ответить
polina7777
Полина·Мама дочки-младенца

@asa999.ivanova, нет, но у меня не из-за кок не получалось какое-то время. Гормоны просто сами по себе не очень. Просто у меня тонкий эндометрий сам по себе, не из-за кок вообще. Он после них такой же, как и год без них

Нравится Ответить