Амина
aminakamilova
Амина·Мама дочки-младенца

Как помочь новорождённому при коликах?

Девочки что самое лучшее от коликов для новорожденных подскажите пожалуйста

Комментарии

dama.sr
🌸·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

Боботик сразу всем советую нам так помог🥺

Нравится Ответить
sobre.hila
мяуу·Мама двоих (младенец)

Эспумизан и биогая в комплексе

Нравится Ответить
aminakamilova
Амина·Мама дочки-младенца

@sobre.hila, эспумизан при каждом кормлении я тоже даю но не помогает

Нравится Ответить
sobre.hila
мяуу·Мама двоих (младенец)

@aminakamilova, ты уверена что у девочки колики? Просто в этом возрасте они уже проходят

Нравится Ответить
aminakamilova
Амина·Мама дочки-младенца

@sobre.hila, да вчера она у меня так плакала как никогда отвезла к педиатру сказали колики

Нравится Ответить
aminakamilova
Амина·Мама дочки-младенца

Ваа бедные дети от этого так мучаются ((

Нравится Ответить
byblik4541
aa_1·Мама сына (1 год)

Из лекарств и бадов - ни-че-го

Время и еще раз время

Нравится Ответить
djumila
Джумиля·Мама четверых детей

Пока довольна из всех что пробовала саб симплексом

Нравится Ответить