Динара
dseykenova
Динара·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

После увеличения губ будут отеки при простуде? Какой препарат и косметолога выбрать?

Девочки правда что после увеличения губ при простуде они будут отекать и болеть?

Блин уже сколько хочу сделать губы но столько страхов

Какой препарат и косметолога выбрать пожалуйста подскажите

Комментарии

yaru6
Яруш·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Ой я это пережила, увеличила губы прошло 2м потом заболела температура 39. И губы мои просто бомба стали, я так испугалась ещё и на работе все началось, я начала читать, писать мастеру, да есть такая фигня что при температуре они увеличиваются🤦

Нравится Ответить
dseykenova
Динара·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Капец

Нравится Ответить
solnce54321

А что за филлер это

Нравится Ответить
wildheart
.·Мама дочки (4 года)

Нет. Только по утрам иногда отекают если долго сплю

Нравится Ответить
lalala01
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

ссылка

С мед образованием

Нравится Ответить
boston19
Aika·Мама дочки (3 года)

Нет такого

Нравится Ответить
kseniamuh
Ксения·Мама двоих (младенец)

Нет ))

Нравится Ответить
dikksks
труляля·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Нет, у меня нет такого

Нравится Ответить