Елена
blessedd
Елена·Мама троих детей

Девочки, если например приглашают ваших детей ( двое или трое и более) на ДР, вы дарите изменнику один подарок или от каждого ребёнка отдельно?

Вроде как каждый ребёнок приглашен-подарок, а не один подарок от пятерых.

У меня двоих пригласили, задумалась.. Как поступить.

Комментарии

blessedd
Елена·Мама троих детей

Спасибо большое.

Нравится Ответить
hishappiness
His Happiness ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Один общий но на бюджет больше

Нравится Ответить
mankikomochek
Мария·Мама сына (5 лет)

От каждого.

Чтобы каждый из детей чувствовал что подарил от себя подарок🥰

Нравится Ответить
elenochkaaa
Лена Алексеенко·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Можно какой то хороший от обоих и от каждого лично небольшие подарочки.

Нравится Ответить
happy_daria
Дарья·Мама сына (4 года)

От каждого бы купила

Нравится Ответить
_nastasya24_
Настасья·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

От каждого подарок. Либо один, но достойный

Нравится Ответить
yuliya.ch
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я бы от каждого купила

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Один

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Один от всех

Нравится Ответить