Олеся
kolodnickya_olesya
Олеся ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Куккулин от укачивания при ГВ: можно ли его принимать? Какие есть безопасные варианты?

Девочки, подскажите пожалуйста,куккулин от укачивания, на гв можно или нет?

И может знаете, что можно от укачивания принимать на гв?

Комментарии

kolodnickya_olesya
Олеся ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Спасибо, девчонки!

Нравится Ответить
ev.chernova
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Коккулин можно, пила в беременность даже, но не сказать, что помог

А вот драмина супер. Пила на гв. Первый раз немного боялась, ребенку было 8мес, выпила половину таблетки. Потом уже посоветовалась с врачом и стала пить по инструкции 1-2 штуки перед полетом

Нравится Ответить
kolodnickya_olesya
Олеся ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Да

Взрослому,

Драмину можно на гв?

Нравится Ответить
anchous95
Елизавета·Мама двоих (1 год, 3 года)

Взрослому же имеется ввиду? Я пила Драмину

Нравится Ответить