Хади
hadi_.
Хади·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5
8

Комментарии

malimalina
malina·Мама троих детей

Мужииик😎👍🏻

Нравится Ответить
gggghhhhvvvv

Кхерам бацар са тагс после одного плача и садики ваг1итарн🤣🤣ему бы было на все пофиг

Даже никакой няне отдать не разрешает 😤

Нравится Ответить
hadi_.
Хади·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вот три года слово садик у нас тоже нельзя было произносить, ему нужна мать олар сайчо. Но потому ему надоели и мои истерики тоже 😂😂😂😂

Нравится Ответить
ritattana
Ромашка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я еще маленькая говорит мне моя, чтобы на работу ходить🤔

Нравится Ответить
hadi_.
Хади·Мама двоих (2 года, 5 лет)

😂мой мужик, видит на примере отца что надо работать

Нравится Ответить