Анастасия
ya_mama_nastya
Анастасия

Что это за существо?

post image

Девочки, крик души, кто это? Это опасно? Оно кусается? Завелось на балконе, уже не раз замечала. И чтобы это убить нужно усилия приложить.

Комментарии

missfit
♥️♠️missfit♠️♥️·Мама сына (7 лет), беременна (7 нед.)

Пресвятые небеса 🥲

Нравится Ответить
ya_mama_nastya

😂😂😂 Может живой уголок открыть с редкими насекомыми)))

Нравится Ответить
rabochaya2012
Mirskaya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Прям мистер Дракула какой-то)))) в первые вижу

Нравится Ответить
ya_mama_nastya

Чего только не встретишь иногда)))

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (4 года)

Симпатичная леди с маникюром )

Нравится Ответить
ya_mama_nastya

Не поспоришь, лапки чудные!

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (4 года)

@ya_mama_nastya, но я бы сошла с ума 😂😂😂боюсь таких 😂😎

Нравится Ответить
ya_mama_nastya

@m.a.k я мурашками покрылась, пока тапок бегала брать. Дети на балкон теперь не выходят 🤪

Нравится Ответить
mermaid842
Александра ·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

бррр...вспомнила, как старшая в свои лет 7 пошла с папой в лес и вечером говорит: "мам, мне кажется у меня кто-то в волосах бегает" 😱 я всю голову облазила нету никого. читаем лежим и она опять говорит, что есть кто-то и нахожу я эту падлу у нее на затылке , она носится по голове стремительно, еле поймали и да, давить ее было тяжело. А однажды такого же жучка я на голубе видела. Он вылез (жук), а потом быстро закопался в перья обратно...брр....как вспомню,аж передергивает

Нравится Ответить
ya_mama_nastya

😭Ненавижу насекомых, а мне вечно на них везёт, они из всей семьи только мне вечно попадаются, мухи, тарантулы, конские комары😱

Нравится Ответить
alisamitina
Алиса·Мама дочки (5 лет)

Кровососка лосиная (муж сказал)

Нравится Ответить
ya_mama_nastya

@alisamitina ну по звукам от соседей сверху, вполне возможно, что там лось живет😂

Нравится Ответить
alisamitina
Алиса·Мама дочки (5 лет)

@ya_mama_nastya, вот, видите🤣 а у нас раньше слон жил, которые любил металлические шары катать по полу. Слава богу съехал🤣

Нравится Ответить
ya_mama_nastya

@alisamitina повезло вам))

Нравится Ответить
alenka2717
Алëна·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
ya_mama_nastya

Спасибо, это пипец!

Нравится Ответить
sssksss
Светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да, как-то спасала стрижа, который не мог с земли взлететь, так по нему такие же хрени ползали🥵

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына (5 лет)

Боже как из фильма ужасов 🙈🙈🙈

Нравится Ответить