Адя
mylovesam
Адя·Мама двоих (младенец)

Что за наглость! Женщина катала внучку на самокате моего сына в парке, как такое вообще возможно?

Девочки доброй ночи всем кто не спит. Сегодня вечером гуляла с детьми в парке. Сын катался на самокате, я сидела с дочей. И вдруг сын подбегает и просится в туалет. Я отошла с сыном.Самокат стоял возле нашей коляски. Иду обратно смотрю женщина катает свою внучку на нашем самокате. Я подхожу и говорю: это наш самокат? Она говорит: да, и дальше катает свою внучку. И меня взбесило что она без разрешения взяла наш самокат. Еще так далеко уехала. Я ей говорю: почему без разрешения берете? а она мне: ой да ладно бала гой кышкентай. Она захотела покататься вот я взяла. Я в ступоре🙄 и я такая женщина вообще то чужое без разрешения нельзя брать, верните нам наш самокат. А она мне: ой не болды сонша, урлап кетпимын гой. Я вообще в шоке, ну дальше не стала спорить. И просто забрала наш самокат. Щас лежу и думаю какие наглые бывают люди🤦

91

Комментарии

sss_2025
S☺️☺️☺️·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Не знаю, я норм отношусь когда берут наши игрушки на площадке говорю чтобы вернули потом главное. Но это если ребенок не увидел что взяли, если мой ребенок сам пойдет заберет то я не буду против

Нравится Ответить
asemi-happymother
Karina·Мама сына (3 года)

Ну да я не разрешаю брать сын с годика знает. Другие дети забирают с рук

Нравится Ответить
motheroffirstlady
Ханифа·Мама троих детей

один иаз на площадке мамочка взяла наш трактор чтоб сыночее ее поиграл , попросила отдать когда уходить будут , в итоге свалили и трактор не отдали , сын плакал долго вспоминал его

Нравится Ответить
assiya33
Асем·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

пздц. потом вырастают из таких детей хер пойми что. потому что не объясняли что можно, а что нет

Нравится Ответить
mama5detey
mama5detey·Мама четверых детей, беременна

Меня тоже напрягает когда наши вещи без спроса берут

Нравится Ответить
daninan
Айж·Мама дочки (1 год)

Много таких, особенно на детской площадке, особенно в парках. Не знаю что у них в голове

Нравится Ответить
scam
Скам ·Мама дочки (4 года)

Оййй даааа ,есть такие наглые ,ещё говорят :иди вон играй в игрушки (наши) думаю с фига ли ?не жалко ,но наглость не люблю ,а ещё дочь не хочет и я знаю её характер ,поэтому стараюсь сразу оградить ее от нервов ,т к до этого я была терпилой,ради чужих детей ,свой плакал ,а я говорила сейчас отдаст ,поделись .. ..потерпи ,но своей не позволяла брать чужое и она никогда не брала и не берет .Но а сейчас не терплю

Нравится Ответить
aruzhan7
maisy·Мама дочки (1 год)

Не говорите с детства вот так вот не учат потом вырастают такие же наглые бессовестные люди… с какого фига если ее внучка захотела она что должна получить чужой самокат ? Тут уже бабулька должна воспитывать свою внучку ( в том числе и себя) что не все в мире получаешь по щелчку пальцев

Нравится Ответить
numerology359
numb358·Мама сына (6 лет)

Ой да. И еще если заметите у таких наглых нервы крепкие сильные. Не то что у нас . Бесят такие бабы.

Нравится Ответить