Мария
mariyamary
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Девочки привет! Есть кто со сроком как я?) Как вы ?) Как настрой?

1

Комментарии

kistanova_anasta
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Сегодня 38 недель , хожу спокойно как будто не скоро рожать 🤣режим ждун активирован ) хотелось бы в мае родить ) пдр 1.06

Нравится Ответить
minkaya

Задолбалась. Скорее бы уже ! Хочу родить и сказать уфффф. Хотя это ведь только начало 👽

Нравится Ответить