Мари
marimurrr
Мари·В ожидании первенца

Милые девоньки .

Кто оформлял ежемесячные выплаты с мат капитала ?

Подскажите , я так и не поняла, там не действует правило нулевого дохода, то есть правильно я понимаю , им по боку работаете ли вы официально с мужем или нет .

Верно?

Комментарии

ochirkova
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Сколько раз подавала, мне всегда отказывали :(

Нравится Ответить
marimurrr
Мари·В ожидании первенца

@ochirkova а вы официально с мужем работаете?

Нравится Ответить
ochirkova
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@marimurrr, да

Нравится Ответить
marimurrr
Мари·В ожидании первенца

@ochirkova ааа , мы то с расчётом на то , что мы официально не работаем))) считать нам нечего . ( там пункт есть про нулевой доход, что там он не учитывается)

Нравится Ответить
murmurolegovna
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@yanka___ @marimurrr я можно сразу, но до 6 мес вроде, коненчо остаётся, можете вложить или оставить на образование

Нравится Ответить
petrova.tatyana.2001a
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Там не должно превышать доход общий 2х кратного мрота на каждого члена семьи

Нравится Ответить
petrova.tatyana.2001a
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Нам одобрили в феврале, должны платить до 3х , но в январе надо будет переоформить

Нравится Ответить
natali6818
Nata646·В ожидании первенца

Тоже интересно , все могут получать ? Или зависит от дохода семьи

Нравится Ответить
krisray512
Анна·Мама дочки-младенца

Не все. Мы не прошли 🤷 считали за 2022 год. Естественно, там заработок выше блин был.

Сейчас то проходим, а им побоку

Нравится Ответить
marimurrr
Мари·В ожидании первенца

@krisray512 я речь веду о тех кто официально не работает) соответственно официального дохода у нас нет))

Нравится Ответить
krisray512
Анна·Мама дочки-младенца

@marimurrr п, все, простите тогда

Нравится Ответить
murmurolegovna
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Подала заявление и все, про работу им все равно они не от чего не зависят ни доход, ни работа... Мне платили до 1, 5 года- 17тыс +-

Нравится Ответить
marimurrr
Мари·В ожидании первенца

А когда можно подавать ? Сразу как оформится мат капитал?

Нравится Ответить
___emma___

А потом остаток суммы остаётся же? И его уже можно куда то вложить да?

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ну конечно . Они от дохода так то зависят почитайте условия хоть . Да он не обязательный ,но если превышает ,то е одобрят

Нравится Ответить
hellochka
Наталья·Мама двоих (младенец)

Да)

Нравится Ответить