Алена
alenka1.
Алена·Мама дочки (2 года)

Что делать при поносе у ребёнка?

Девочки, у ребенка понос пятый день, первые два дня была температура высокая еще. Сегодня четвертый день пьем Энтерол, но как будто не особо и помогает. Что посоветуете?

Комментарии

mom_theresa
Тереза·Мама двоих (младенец)

Смекта, полисорб и регидрон!!!

Нравится Ответить
maria_lobanovaekb
maria_lobanovaekb·Мама сына (2 года)

Экофурил/зостерин ультра

Нравится Ответить
alenka1.
Алена·Мама дочки (2 года)

@maria_lobanovaekb, ее можно дополнительно подключить к энтеролу?

Нравится Ответить
maria_lobanovaekb
maria_lobanovaekb·Мама сына (2 года)

@alenka1., я давала смекту и экофурил. В разное время. Смекта убирает газы газы и токсины. А экофурил убирает микробов.

А потом еще Максилак бэби после окончания лечения давала 10 дней для восстановления микрофлоры.

Нравится Ответить
maria_lobanovaekb
maria_lobanovaekb·Мама сына (2 года)

@maria_lobanovaekb, Смекта и экофурил помогли в первый день уже.

Нравится Ответить
logo_lena
Елена·Мама дочки (2 года)

Уже пора вызывать врача, ребёнок теряет жидкость

Нравится Ответить
alenka1.
Алена·Мама дочки (2 года)

Врач была, сказала только Энтерол

Нравится Ответить
nastasik333
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@alenka1., когда он был? На какой день поноса? 5 дней поноса это обезвоживание организма,что не норма

Нравится Ответить
krrutovaaa
Алёна·Мама сына (2 года)

Полисорб еще подключить

Нравится Ответить
krrutovaaa
Алёна·Мама сына (2 года)

И строгая диета

Нравится Ответить
tortoise
Юлия·Мама дочки (4 года)

Энтерофурил надо было давать еще в первый день, и обратиться в неотложку, вызов на дом

Диета и восполнение потери жидкости

Нравится Ответить