Алена
alenakkimenko97
Алена·В ожидании первенца

Где сделать УЗИ в Прикубанском районе на 11 неделе?

Девочки,ну спасайте , хочу сделать узи , срок 11н5дн, район прикубанский ,посоветуйте пожалуйста клинику , у меня через неделю скрининг ,но для моего успокоения нужно удостоверится что все хорошо,потому что в последние дни у меня сильно тянет низ живота то в левом ,то в правой стороне (как пульсация)

1

Комментарии

pyatenko.nastya
Анастасия·В ожидании первенца

Прикубанский район большой. Если живёте в районе 40 лет победы/восточки то посоветую "св клиника". Там есть узистка- Павленко. Она генетик. Специализируется на беременных.

Там ещё гениколог отличная- Хачатурова Светлана Робертовна

Нравится Ответить
mar_ivanna
·В ожидании первенца

Ходченко

Нравится Ответить
natala82
Натали·В ожидании первенца

Плюсую за Медсонар- Ходченко и Глебов!

Нравится Ответить
_aliana_
Алина·В ожидании первенца

Яичники работают💪🏼

Нравится Ответить
alenakkimenko97
Алена·В ожидании первенца

Я думаю они уже отработали свое 😂

Нравится Ответить
_aliana_
Алина·В ожидании первенца

@alenakkimenko97 рано вы их со счетов списали 😂😂😂

Нравится Ответить
olesyaj92
Олеся·Мама сына (1 год)

Медсонар, врач Глебов, очень хороший

Нравится Ответить
olesyaj92
Олеся·Мама сына (1 год)

Позвоните, уточните, думаю да. Он все виды УЗИ проводит.

Нравится Ответить
alenakkimenko97
Алена·В ожидании первенца

@olesyaj92, спасибо,записалась (мне повезло )

Нравится Ответить
miss.1
валерия ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@alenakkimenko97, да на любом сроке

Нравится Ответить