Анестезия 🤪
nastyanadervel
Анестезия 🤪·Мама двоих (младенец)

Фестиваль мыльных пузырей в парке Бабушкина: стоит идти с детьми?

Девочки, кто со своими детками ходил на фестиваль мыльных пузырей в парк им. Бабушкина? Стоит идти? Понравилось ли вам?

Комментарии

annet1504
Анна Д. ·Мама дочки (4 года)

Херня

Нравится Ответить