Люлмила
momlerka
Люлмила·Мама дочки (1 год)

Стирать говорящие игрушки: делимся опытом и советами!

Девочки! Стирали игрушки мягкие говорящие? Как прошло? Или лучше постараться вытащить всю электронику

Комментарии

svetik2316
Светлана·Мама сына (7 лет)

Надо вытаскивать конечно

Нравится Ответить
mashina0808
Нати·Мама сына-младенца

Было такое. Не заметили, но потом все работало

Нравится Ответить
anastasiaryz
Анастасия·Мама сына (4 года)

Ну, очевидно, что лучше их не стирать с электронными внутренностями🙃

Нравится Ответить