Александра
trifonova_shasha
Александра·Мама дочки-младенца

Девчат,скажите пожалуйста первые месячные после родов отличаются последующих родов?

После первых родов ощущения ,что снова рожаю было,а вчера рано утром пришли и идут так как обычные 🤷🏽‍♀️

Комментарии

oksik9999
*)))))·Мама сына-младенца

Наверное по разному у всех, у меня после первых пришли как не в чем не бывало, хотя до беременности всегда живот болел в месячные

Нравится Ответить