Ника
nikoliagavrilina
Ника·Мама троих детей

Доброе утро, посоветуйте хорошего ЛОРа детского, желательно комса или центр

Комментарии

tutupidu
Дарья·Мама двоих (младенец)

Мне понравился Кузнецов

Он немного «интересный» но помог

Нравится Ответить
makaria
Мария·Мама троих детей

Да) тоже это заметила. Знакомая с работы только к нему ходит со всеми тремя детьми. Ей нравится. Нам не помог...

Нравится Ответить
dar070707
Daria·Мама дочки (1 год)

А где принимает?

Нравится Ответить
tutupidu
Дарья·Мама двоих (младенец)

@dar070707, лор центр на Ленинградской

Нравится Ответить