Александра
gribovich92
Александра·В ожидании первенца

Выделения после кольпоскопии: у кого-то было?

Добрый вечер. Девочки, скажите пожалуйста, были ли у вас какие либо выделения после кольпоскопии?

Комментарии

dipt
mama👩‍👦‍👦·Мама троих детей

Не было,но говорили что может быть и не пугаться

Нравится Ответить
galina04051992

Я спрашивала у врача, после процедуры, могут ли быть выделения, так как у меня эрозия и я переживала тоже.Мне врач сказала, что они так глубоко не смотрят, как при взятии смазка например, максимум выделения слизистые с примесью йода. Может все индивидуально, в зависимости от эрозии...

Нравится Ответить
veranika_kharkova
Вероника Харькова ·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Могут

Нравится Ответить
irina87_
Ирина·Мама сына (2 года)

Нет, но всегда предупреждают что могут быть

Нравится Ответить
nast.dolgaya
Анастасия·В ожидании первенца

Могут быть , как типа кровь запеклась

Нравится Ответить
ku.ku.wear
Саша·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Могут быть

Нравится Ответить
elfyndenok
·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить