Мариана
mariannanaidenova
Мариана·Мама двоих (2 года, 2 года)

Лейкоплакия шейки матки: кто прижигал, как прошло, больно ли?

Девочки у кого была лейкоплакия шейки матки? Кто прижигал? Расскажите пожалуйста нюансы, очень страшно.

Комментарии

vashaglasha
Ваша Глаша·Мама троих детей

У меня была. Электрокаогуляцию делали. Лет 10 уже. Все кто видел мою шейку позже даже не догадались, что что-то не так было🤷‍♀️

Нравится Ответить
kazakova.alisa2018

Это больно?

Нравится Ответить
vashaglasha
Ваша Глаша·Мама троих детей

@kazakova.alisa2018, нет. Вроде даже не обезболивали. Ну чувствовалось капошение, но боли не было. Хотя я не выношу боль

Нравится Ответить
mama_papa_nadya
Анна·Мама троих детей

У меня достаточно большая по площади. В 2х местах на шейке. Прижигали 10 лет назад. Так понимаю что остались рубчики, потому что при осмотрите гинекологи из видят. Что вам рассказать? Спрашивайте))

Попшикали обезболом, сделали. Ощущения болезненные, но самое основное- это очень быстро. После ничего не болело. Забеременела через несколько месяцев

Нравится Ответить
mama_papa_nadya
Анна·Мама троих детей

@mariannanaidenova, нет, но у меня циститы часто плюс цистит посткоитальный, но это не связано док говорил

Нравится Ответить
kazakova.alisa2018

Подскажите пожалуйста прижигали лазером или каким методом. Планируем беременность не знаю даже стоит или нет

Нравится Ответить
mama_papa_nadya
Анна·Мама троих детей

@kazakova.alisa2018, иссекали лазером

Нравится Ответить