Ксения
ksenia0704
Ксения·Мама дочки (1 год)

Что делать с простудой у ребёнка?

post image

Подскажите пожалуйста может у кого то было у деток похожее, уже несколько дней и не проходит, к врачу только на выходных поедем?

Комментарии

millim89
❤️·Мама дочки (1 год)

У нас такое вышло, была вчера у педиатра. Сказала это атопический дерматит, увлажнять эмолентами и один раз в день на увлажненную кожу Элидел длительно

Нравится Ответить
yul1ks
Юлия·Мама дочки-младенца

Атопический

Эмоленты, гель специальный для купания, в период обострения мазь Адвантан

Нравится Ответить
kapninaaa
Анаида·Мама дочки-младенца

Ад 💯

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (11 лет)

Это называется АД ( эмоленты после купания обязательно , увлажнитель воздуха должен работать 24/7 )

Нравится Ответить
elvira69
Эльвира ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
elvira69
Эльвира ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kapninaaa, он объяснил это тем, что еда тоже может провоцировать ад. Но честно, мы никогда диету не держали , единственнне от йогуртов и молочки отказались на период лечения

Нравится Ответить
kapninaaa
Анаида·Мама дочки-младенца

@elvira69, вроде хвалят князева

Но такой агрессивный у него подход если честно

Нравится Ответить
elvira69
Эльвира ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kapninaaa, мы к нему не раз обращались и лечение помогало, поэтому ничего против него не имею☺️

Нравится Ответить
elvira69
Эльвира ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
ksenia0704
Ксения·Мама дочки (1 год)

Да, похоже, только не такое красное

Нравится Ответить
elvira69
Эльвира ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ksenia0704, этому пятну было уже недели 2, я его прижгла по глупости

Было на так сильно изначально

Нравится Ответить
ivana.valeryevna
Ивана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

На АД похожее, расчесанный

Нравится Ответить
ivana.valeryevna
Ивана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@anastasiaglazz, Атопический дерматит, не аллергия. Просто особенность кожи.

Исключите ванные, душ 5-7 минут без всяких средств, после купания эмолент на все тело, влажность повысить в доме, в принципе и все лечение )

Антигистаминное не дают обычно в этом случае

Нравится Ответить
gl.anastasia
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@ivana.valeryevna вы не того отметили в ответе ))

Нравится Ответить
ivana.valeryevna
Ивана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@anastasiaglazz, а, ой 😅

Нравится Ответить