Ира Валитова
valitovaira
Ира Валитова·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Через сколько роды после прокола пузыря?

Девочки, подскажите у кого 2е роды после прокола пузыря через сколько родили ? Понимаю ,что всё индивидуально,но хочется понимать статистику)

Комментарии

ketti5695
Екатерина·Мама двоих (младенец)

После прокола через 7 часов, но после прокола меня стимулировали через 3 часа

Нравится Ответить
valitovaira
Ира Валитова·Мама двоих (младенец)

Окситоцином ?

Нравится Ответить
ketti5695
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@valitovaira да

Нравится Ответить
lapenkova91.11
Ирина·Мама дочки-младенца

В 12 дня прокол . В 2 часа дня малышка была уже на руках )

Нравится Ответить
momofgirls..
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Часов через 6-7... но у нас все было сложно... с последующей реанимацией...

Нравится Ответить
lesya585
Олеся·Мама двоих (2 года, 4 года)

Час 15)

Нравится Ответить
ka_rina
Карина·Мама троих детей

Минут 40

Нравится Ответить
valitovaira
Ира Валитова·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

😳а схватки были до прокола ?

Нравится Ответить
ka_rina
Карина·Мама троих детей

@valitovaira, да, я приехала с большим раскрытием (вроде 7). Т е весь процесс родов был на максималках, а пузырь прокололи в род боксе

Нравится Ответить
asuke1000
Ирина·Мама троих детей

2 часа 30 минут примерно.

Нравится Ответить
maryyy_15555
Marsely·Мама троих детей

Если еще с окситоцином то 2 часа

Нравится Ответить
maksimamama
Mama Maksima·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Окситоцин ещё кололи, без него и после прокола схватки не особо начинаться планировали, где то часов 5 рожала.

Нравится Ответить
hellenwind
Елена·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Так, если бы я была уверена, что рожу за 2,5 часа после прокола, то согласилась бы 🤣🤣🤣 Послушаю, тоже интересует этот вопрос 😁

Нравится Ответить
olga.slizova.97
Ольга·Мама дочки (1 год)

2,5 тоже)

Нравится Ответить
_mari_mari
Maрия 👶🌷·Мама троих детей

2.5 часа

Нравится Ответить