Динара
egoraevadinara
Динара·Мама дочки (1 год)

Девочки Sos🛑

Дочка заболела острым ларингитом. Первый раз прописали антибиотик Амоксициллин+Клавулановая кислота…вот сегодня 3 день у дочи началась пися чесаться🥲 может же это быть реакцией на антибиотик?👀 шо делать в таких случаях?? Доча прям чешет там🥺 чуть ли до плача😒

Комментарии

iiramamaa
Мама4х·Мама четверых детей, беременна

От антибиотиков бывает молочница

Нравится Ответить
_nevazhno_
Mom·Мама дочки (8 лет)

Молочница началась наверное. У меня всегда выходит после антибиотиков. У педиатра спросите

Нравится Ответить