Анастасия
nastena0592
Анастасия·Мама дочки-младенца

Что подарить мужу на 30 лет? Ищем небанальные идеи!

Девочки, давайте мозговой штурм😹

Что подарить мужу на 30 лет?

По работе ничего не надо, из электроники все есть, для машины тоже ничего не надо, инструменты не нужны... думала курс массажа подарить, тк работа сидячяя, спина болит периодически, но времени ездить у него особо нет, а массажер-подушка дома есть🫠

может есть у кого классные идеи?)) 🤪

Комментарии

logoledy
Валентина ·Мама дочки (2 года)

Эмоциональный подарок.

Я пишу 📝 стихи по воспоминаниям ❤️ получаются именные трогательные поздравления 🎉

Это необычный и по-настоящему памятный сюрприз, обращайтесь ✨

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама подростка

Работа сидячая? Абонемент в споптзал

Нравится Ответить
nastena0592
Анастасия·Мама дочки-младенца

Д некогда ему ходить)) в выходные отдохнуть хочет конечно же, а в будни работы много

Нравится Ответить
daryagg
Дарья ·Мама сына (1 год)

Можно массажиста на дом пригласить)

К нам в том году ходил массажист. Но он делал и мне и мужу.

Нравится Ответить
freewi
Яна·Мама сына (7 лет)

Своему снимала частный кинотеатр небольшой, звала его друзей, заказывала шашлык туда. Фильм мы не смотрели, но пели караоке на экране (есть микрофон), в настолки играли (там есть). Круто провели время 😄 тыщ 8 у меня получилась аренда, столько же за шашлык и напитки с собой.

Нравится Ответить
freewi
Яна·Мама сына (7 лет)

А в том году в Казань гоняли на его др 🥳 для него сюрприз был))

Нравится Ответить
nastena0592
Анастасия·Мама дочки-младенца

Достаточно бюджетно, я бы сказала, мы беседку сняли в 2 раза дороже....

Нравится Ответить
nastena0592
Анастасия·Мама дочки-младенца

Очень крутая идея с кинотеатром))))

Нравится Ответить
cherrry19
Мария·Мама сына (3 года)

Путешествие ,экстремальную езду в общем эмоции смотря что нравится )

Нравится Ответить
nastena0592
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я бы только за путешествие, но дочке 9 месяцев только будет, решили пока быть не выездными, а одного отправлять мне завидно будет🤣🤣🤣

Нравится Ответить
cherrry19
Мария·Мама сына (3 года)

@nastena0592, мы в вашем возрасте с сыном ездили в Казань на пару дней ,вполне хорошо отдохнули с малышом)

Нравится Ответить
nastena0592
Анастасия·Мама дочки-младенца

@cherrry19 д понятно, что многие ездят даже в меньшем возрасте, но мы пока не готовы)))

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (1 год)

Своему хочу заезд на спортивной машине по трассе))

Нравится Ответить
nastena0592
Анастасия·Мама дочки-младенца

Когда только начинали встречаться предлагала ему на картинг сходить, не зашло.... не наш вариант 😅 спасибо!)

Нравится Ответить