Kamila Kk
kami_ka1
Kamila Kk·В ожидании первенца

Девочки как вам роддом РАГЦ? В майкудуке, стоит ли там брать платную палату? или лучше в общей с девочками? говорят в платной типа одна находишься и грустно бывает 😄 #рагц #роддомкараганда

Комментарии

user646738919

2 раза лежала в платной, грустно не было) ну это я просто не люблю посторонних) а так со мной ночевали то муж то мама.

Нравится Ответить
irena_kulakova
Carol·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Ну как вам по душе) я дважды там рожала и лежала в общей и меня всё устраивало☺️ хотя могла и платную взять,но у меня были ЕР поэтому решила что ,если ЕР то в общей полежу,че там 3дня . Если вдруг и в этот раз поеду рожать ,то тоже в общей) у меня к примеру есть подруги,они себе брали палаты платные,потому что их раздражают лишнии движняки,хотЯт уединения,посторонний плач детей не любили,не хотели чтоб их тревожили.

Нравится Ответить
kami_ka1
Kamila Kk·В ожидании первенца

Первые роды, никогда не лежала в больницах, даже не знаю как там обычно бывает 😂

Нравится Ответить
irena_kulakova
Carol·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@kami_11, после первых родов хотелось домой быстрее,после вторых родов хотелось по дольше полежать )))

Нравится Ответить
aliko_mom
Aliko’s Mom·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне не было грустно 🤭 только ко мне смог муж зайти во время карантина)

Нравится Ответить