Сима
sima.2001
Сима·Мама двоих (младенец)

Как сдать анализ на кишечные инфекции?

Девочки, подскажите пожалуйста, вот мне с ребенком нужен лечь в члх на удаление гимонгиомы , надо сдать анализ на кишечные инфекции, а он не успевает, что делать в этом случае😭🫣🥺( результат нужен до 21 мая)

Комментарии

love_zol
Любовь·Мама сына (3 года)

В Екатерининской сдавала

Нравится Ответить
i.m.alena
Алёна·Мама двоих (младенец)

Мы сдали 10 пришли 13го в гемотесте

Нравится Ответить
i.m.alena
Алёна·Мама двоих (младенец)

В поликлинике да дольше делают от 5 дней

Нравится Ответить
sima.2001
Сима·Мама двоих (младенец)

Сказали 9 рабочих дней

Нравится Ответить
evgsip23
Евгения·Мама сына (1 год)

Что вы там за анализ сдаёте? Самый обычный нужен

Нравится Ответить
evgsip23
Евгения·Мама сына (1 год)

Как не успеет? У нас через 3 дня максимум готов был. Сдайте платно сегодня.

Нравится Ответить
emilia.lia
Emilia·Мама сына (1 год)

А когда вы сдали?

Обычно, если нет ничего, приходит быстро

Если не успеет, переносить госпитализацию, либо договариваться, что донесете

Нравится Ответить
violetta85
Виолетта·Мама троих детей

Что не успевает, непонятно

Нравится Ответить
sima.2001
Сима·Мама двоих (младенец)

Результат не успеет прийти

Нравится Ответить
sima.2001
Сима·Мама двоих (младенец)

@sima.2001, мне нужно до 21 мая

Нравится Ответить