Туйаара
tuyaara2784
Туйаара·В ожидании первенца

Какие тонометры лучше: механика или электронный? Обсуждаем!

Девочки 👋 хайдах тонометры тутта5ытый? Механ или электрон лучше?😊

Комментарии

vnn_08
Viktorya·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Механическую 👍🏻

Нравится Ответить
dominastya
Кристина·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Механический точнее, а то у электронных то одно, то другое, разное

Нравится Ответить
egorov_a
🦖🦖🦖·Мама двоих (младенец)

электронные удобные

омрон фирма 🤗

Нравится Ответить