Юлия
ksuprime
Юлия

Грудь перестала болеть перед месячными - пролет или беременность?

Начиталась девушек)) Если грудь перед месячными перестает болеть и сильная боль потихоньку стихает, то пролет? Или были у кого случаи, когда перестала болеть и оказались беременны? Понимаю и принимаю тот факт, что все мы разные, но интересно послушать)

Комментарии

simkaaa

У меня перед месячными боль не спадает , пока не настанет 1дц

А иногда вообще не болит по пару месяцев. Иногда очень сильно. И никогда не беременная 😀

Нравится Ответить
daria_veltura
Дария ·Мама сына (12 лет), беременна (31 нед.)

Болела как перед месячными так же ....а потом продолжила

Нравится Ответить
phelka.

У меня всегда за неделю примерно начинает грудь болеть , как то не болела в положенное время и заболела позже , месячные пришли на 3 дня позже 🤷‍♀️

Нравится Ответить
elis.1995
elis·В ожидании первенца

Никаких признаков не было кроме снижения иммунитета. Весь треш начался в 7-8 недель 😂

Нравится Ответить
natali69tvr
Натали·В ожидании первенца

🤣вообще не болела ни грудь, ни живот ,ничего

Кто придумал эту чушь про пролёт

Нравится Ответить
flor-del-desierto
Anfisa1·В ожидании первенца

Никогда не болела грудь перед месячными

Нравится Ответить
troye_v_zhivote
две дочки + тройняшки 🎉·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Вообще никаких признаков не было , упадок сил начался с 8 недели

Нравится Ответить