Dilzoda
malikovna_d
Dilzoda·В ожидании первенца

Сколько давали на руки за роды у Диляры Ильсуяровны в АиГ?

Девочки, всем привет.

Я с таким вопросом: Кто рожал(ЕР) у Диляры Ильсуяровны в АиГ, сколько вы ей давали "на руки"? Какие у неё ставки? #первыйпост

2

Комментарии

ummumuhammadasiya
Ruxsora·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я рожала🤗 300$ дали знакомые 200$ дали ,она не называет цену . Сколько хотите даете. Но врач она шикарная, позитивная , в этот раз снова к ней иншаАллах

Нравится Ответить
nozima.kh
Nozima·В ожидании первенца

+1 я тоже у нее буду рожать дай бог:) узнаю заодно

Нравится Ответить