Мадина
maga_madi
Мадина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Какие витамины принимают беременные?

Девочки беременные какие витамины принимаете ? ☺️

Комментарии

umm_m.a.u.
Джамиля ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Магний всю беременность пью🥲во втором триместр йодомарин, омега, щас все витамины закончились🥲 от орзакс для мам комплекс хочу щас купить, кальций нужен, йодомарин, тардиферон, магний...

Нравится Ответить
umm_m.a.u.
Джамиля ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Магний и д3 тож

Нравится Ответить
umm_m.a.u.
Джамиля ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Я как узнала про беременность сразу начала пить фолиевую

Нравится Ответить
bezlikaya_fr
Моя семья моё богатство!·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Магний б6,фолио,д3,омега,кальций,и железо) Фемибион тухта) лучше по отдельности пить эти витамины

Нравится Ответить
maga_madi
Мадина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Ааа фемибион там все витамины типо да ?

Нравится Ответить
bezlikaya_fr
Моя семья моё богатство!·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@maga_madi, вообще малая количество витаминов) )

Нравится Ответить
sladkoeshka95
Sladkoeshka·Мама четверых детей, беременна

@maga_madi, там 1,2, и з по триместрам идет , сколько необходимо на данном этапе столько и идут .

Нравится Ответить
sladkoeshka95
Sladkoeshka·Мама четверых детей, беременна

Финибионом , магний в12, аспирин кардио

Нравится Ответить
sladkoeshka95
Sladkoeshka·Мама четверых детей, беременна

Вот все , что мне прописали

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (младенец)

Какие дефициты, такие и витамины

Нравится Ответить
mariiiii26
hello 👋🏻·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

@maga_madi, нет никакого такого закона, лапшу вешают

Нравится Ответить
mariiiii26
hello 👋🏻·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

@maga_madi, что этот закон только на них распространился?🤣 не хотят скорее всего возиться, на таком раннем сроке высокий риск замершой беременности и т.п, поэтому так и говорят скорее всего

Нравится Ответить
maga_madi
Мадина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@marii22, 🤦‍♀️🤦‍♀️ походу 🙄

Нравится Ответить