Yanyshaaaaa
yanga01
Yanyshaaaaa·В ожидании первенца

Девочки всем привет.

Скажите что такое может быть и что делать, появился зуд и ранки на половых губах. Гениколог моя очень старая женщина и говорит что я все выдумываю. Что делать ?

Комментарии

k_katerina_3
Екатерина·Мама сына-младенца

Сходите к другому врачу

Это может быть вагинит

На фоне скачков гармонов иммунитете тоже то слабеет то сильнее становится

У меня 3 раза из ниоткуда появлялся в беременность

Обычными свечками лечится все

Нравится Ответить
k_katerina_3
Екатерина·Мама сына-младенца

@yanga01, полиженакс я ставила отлично помогали

Нравится Ответить
yanga01
Yanyshaaaaa·В ожидании первенца

@k_katerina_3, на каком сроке ?

Нравится Ответить
k_katerina_3
Екатерина·Мама сына-младенца

@yanga01, 3 раза за беременность

Я помню что последний раз неделя 35 была наверное

Уже под конец беременности

Нравится Ответить
tata2808
Тася·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Скорей всего молочница

Нравится Ответить
kostrann
Анна·Мама дочки (2 года)

Слушайте,не в обиду,но это может быть что угодно,от обычного раздражения,до какой нибудь болячки ЗППП.Это только к другому гинекологу на осмотр и сдать мазки.

Нравится Ответить
picki
Ксюша·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

К другому врачу?

Нравится Ответить