Дарья
daryach89
Дарья·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

Выписка из роддома Хабаровск в конце июня: во что одеть ребенка?

Девочки, кто выписывался в конце июня (Хабаровск), во что одеть ребенка? Нужен ли конверт или пледа достаточно? Хотела слип+шапка+конверт, а теперь, думаю, жарко..

Комментарии

mamatani25
Танечка💎·Мама двоих (младенец)

8 июля выписывались,было очень жарко. Одевала в легкий(летний) конверт,под ним тоненький комбез и шапочка.

Нравится Ответить
sagitara
sagitara·Мама двоих (младенец)

Мы выписывались в середина июля. Бодик с коротким рукавом, пеленка байковая и кружевной уголок. Все 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама троих детей

8 июля выписывались, жара была. А вот 7 июля было холодно и дождь, что и самой одеться хотелось. Поэтому пусть будет у вас пару вариантов, на любую погоду

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Какой плед? Какой конверт? Слип хб. Если хочется красоты то хб пеленка красивая или муслиновая, ну и если дождь будет

Нравится Ответить
kalchykalena3
Alena·Мама двоих (младенец)

Выписывались в конце июня, был АД!

шапки и слипа достаточно было.

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сестра в начале июня, хб слип+плед тонкий вязанный

Нравится Ответить