Sadia_1992
sadia_1992
Sadia_1992·Многодетная мама (5 детей)

Девочки по беременности со дня подачи заявления или же со дня как ты встала на учет? Снохе отказы приходят, уже 16 неделя.

Мол не поступают электронные данные

Комментарии

mama_z17
Фатима·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Гинеколог не занесла ещё данные в базу

Нравится Ответить
mama_z17
Фатима·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

С первого числа месяца, в которой встали на учёт

Нравится Ответить
_zuuliya
Зулфия🤍·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

Как встали на учёт придут деньги , а если электронно не показывает ,значит нет погрузки данных в пенсионном фонде, надо сходить туда и загрузить данные. У меня так было , почти на таком же сроке одобрили , только после того как пошла в ПФР

Нравится Ответить
sadia_1992
Sadia_1992·Многодетная мама (5 детей)

Так и оказалось,гинеколог не погрузила данные,на учет её поставили ещё в 8 недель из за проблем с почками ,я сама когда рожала 2 года назад мне нужно было просто справку взять и отнести в пфр о том что встала до 12 недель а сейчас там всё электронно

Нравится Ответить