Катерина
lie_to_me35
Катерина·Мама двоих (младенец)

Восстановление сертификата о прививках: как сделать электронно?

post image

Девочки, help🌟

Кто-нибудь восстанавливал сертификат о прививках?

Можно как то это сделать электронно? Или хотя бы заявку электронно подать, а потом приехать забрать?

Комментарии

2025_25_26
Диана·Мама двоих (младенец)

Лично в ПК

К своему врачу

Нравится Ответить
tanita-84
Miami·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В поликлинике в регистратуре заказываете справку - выписку и через несколько дней получаете

Нравится Ответить
lie_to_me35
Катерина·Мама двоих (младенец)

А если мы уже в другом районе и другой пк, в новой можно?

Нравится Ответить
maryana2012
Марьяна·Мама сына (8 лет)

@lie_to_me35 ну если вы их старой пк приносили справку 063у то в новой пк должны быть все данные.. Если нет то надо в старой брать

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Если себе то тяжело очень

Нравится Ответить
mama_piter
Надежда·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Я думаю это так невозможно сделать. Может у вас есть номер мед.сестры, напишите ей.

Нравится Ответить
kvakazyabra
Сандра·Мама двоих (младенец)

Если в ПК делали, в прививочной картотеке должны быть данные. Но чтобы дистанционно, это вряд ли

Нравится Ответить