Лаура
idealnaya
Лаура·Мама дочки (6 лет)

Отдам вещи для девочки после родов: боди, слипы, платья Next

Девочки, кто родил недавно девочку, кому нужны вещи🫶🏽

Больше не планирую) а жалко выкидывать

Боди, слипы, есть и платья

Все некст, Мимиорики

3

Комментарии

nssnbeeb
Hfdrydgjigvnj·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

я могу забрать

Нравится Ответить
jandussinova
Jandussinova ·Мама троих детей

На крайний случай в боксы сдайте. Я отдавала женщине, которая по дому помогала или в боксы отвозила

Нравится Ответить
miracle722

А где эти боксы находятся?

Нравится Ответить
jandussinova
Jandussinova ·Мама троих детей

@miracle722, в Азия парке был, но надо уточнить

Нравится Ответить