Екатерина
borkes
Екатерина·Мама сына-младенца

ГВ: кормление и допаивание

❤️Девочки ГВ:

1) Кормите по требованию и придерживаясь времени?

2) Допаивать водой или нет?

Комментарии

elzara36454
Эльза Ра·Мама двоих (младенец)

По требованию, получается каждые 2 часа. Воду не даю

Нравится Ответить
r1.slon
Anna·Мама сына-младенца

1) по требованию, особенно таким Малыши

2) воду начала давать с вводом прикорма

Нравится Ответить
kettii_m
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Кормила по требованию. Допаивать водой стала вместе с прикормом

Нравится Ответить
syrbovao
Ал ·Мама двоих (младенец)

Кормила по треб.

Воду даю с рождения

Нравится Ответить
allartu
Amama_criminal·Мама двоих (1 год, 6 лет)

По требованию кормить

Воду не давать

Нравится Ответить
lenakir
𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 𝓚𝓲𝓻𝓲𝓵𝓵𝓸𝓿𝓪·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кормила по времени, каждые 3 часа

Сына допаивала, т.к была жара дикая, дочь допаивать стала ближе к 2 месяцам

Нравится Ответить
ulia_esenia
Юлия·Мама двоих (младенец)

1. Кормить по требованию

2. Водой не поить до введения прикорма

Нравится Ответить
lisa_17
надежда ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обеих кормила по требованию, воду давала до введения прикорма только в жаркую погоду, дальше уже при введении прикорма

Нравится Ответить
dnevnik_allergomom
Виолетта·Мама дочки-младенца

Кормила по требованию ,иногда вообще могла не отлипать от меня сутками 😄

Воду с прикормом только)

Нравится Ответить
mama_2malchishek
Наталья ·Мама двоих (1 год, 4 года)

По требованию.

Нравится Ответить
couturiere_ksu
МамаКсюша ВнеСистемы·Мама четверых детей

По требованию кормила

До введения прикорма воду не давала

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (11 лет)

Кормила по требованию

Воду давала

Нравится Ответить
garkina2002
Наталья ·Мама дочки-младенца

Кормила по требования

Водой допаивала так как было лето, жарко

Нравится Ответить
devchujka
Юлия Елунина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Кормила по требованию

Воду начала давать с вводом прикорма

Нравится Ответить
lexxgus

+1

так же делала

Нравится Ответить
s.t.design
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@lexxgus, приплюсовываюсь

Нравится Ответить
balamozhnova
Дарья·Мама дочки-младенца

И я с вами +1

Нравится Ответить