Настя
tarakashechka
Настя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Что подарить на день рождения?

Девочки, посоветуйте .

Моя старшая идет на День рождения к одноклассницам, там сестрички-двойняшки.

В качестве подарка она уже им пообещала 2 моих бенто тортика , задуть свечку каждой.

А с остальным у меня тупняк😅

Понятно, что нужно каждой имениннице отдельно еще что-то подарить, и наверняка что-то не одинаковое 🤪

Памагитиии😅

Комментарии

olga_lu
Ольга·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Почему не одинаковое то? Наоборот одинаковое, но можно разного цвета, и то рисковано)

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какую-нибудь милоту типа блокнотика, ручки с пушком и прочее

Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Нам ещё дарили сертификат в аквапарк, тоже тема)

Нравится Ответить
helenar2111
Елена·Мама четверых детей

Может косметику детскую. Лаки, блески для девочек. Набор какой делать самой себе украшение.

Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (8 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да, прикольные, но уже к субботе не успеют приехать

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@tarakashechka, успеют! Вб за 1-2 дня доходит

Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Сумочки недорогие можно, они такое сейчас любят

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (7 лет)

А почему не одинаковое? Можно картины по номерам, например. Просто разные рисунки.

Нравится Ответить