Вика
v3006m
Вика·Мама дочки (4 года)

Девчата, подала на алименты. Ждала суд. В итоге тишина, на почту не чего не приходит, на номер тоже. Зашла в судебный кабинет, смотрю, позавчера вынесено решение в мою пользу. Назначены алименты 1/4 дохода. Но суда не было, он официально не где не работает, ему тоже не чего не приходило. Это нормально или что то не то? Переживаю. Как он узнает сколько ему платить? Он же "типа" не работает, написано с 12 мая 2024 года ежемесячно, но с какого по какое число должен платить?

2

Комментарии

lisacolbasa
Та Самая Лисаколбаса·Мама дочки (8 лет)

Пока можете открыть спец счёт для алиментов.

Нравится Ответить
v3006m
Вика·Мама дочки (4 года)

В каспи говорят спец счета типа нет, на голд будут поступать

Нравится Ответить
lisacolbasa
Та Самая Лисаколбаса·Мама дочки (8 лет)

@v3006m я открыла в народном

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама четверых детей

мне помощник судебного исполнителя написала,сказала открыть счет для алиментов и скинуть ей реквизиты и она отправила мужу на работу

Нравится Ответить
assel0890

Правильно, судебный приказ выносится без вызова сторон и имеет силу исполнительного листа, теперь смело несите ЧСИшнику, он уже будет возбуждать исполнительное производство и работать над удержанием с него денег.

Нравится Ответить
lisacolbasa
Та Самая Лисаколбаса·Мама дочки (8 лет)

Алименты без суда назначают

Нравится Ответить
v3006m
Вика·Мама дочки (4 года)

А как узнать все подробности? Когда и сколько ему платить, учитывая, что он не работает

Нравится Ответить
lisacolbasa
Та Самая Лисаколбаса·Мама дочки (8 лет)

@v3006m а это не всё. Вам надо это решение с печатью забирать из суда и нести в палату чси. Там судебный исполнитель будет остальное делать

Нравится Ответить
v3006m
Вика·Мама дочки (4 года)

@lisacolbasa ого

Нравится Ответить