Дарья
daria.tokina
Дарья ·В ожидании первенца

Врачи 2 областной: отзывы, посоветуйте хорошего врача!

Девочки поделитесь, про врачей 2 областной. Хочется чтоб тебя наблюдали, были на телефоне, советовали что и как. Знаю пока про Полонскую Е. И. и

Власюк М. Е.

Комментарии

elena-happy-girl
Елена·В ожидании первенца

Жилина,с большим опытом

Нравится Ответить
dkoroleva
Диана·Мама сына-младенца

Власюк. Хороша,как врач и человек, приехала ночью,когда всё началось. Роды с ней прошли быстро и с юмором👌

Полонская тоже хороша,сестре мужа делала пкс,но очень занятая,ей нереально практически дозвониться.

Для меня был один из пунктов для врача,чтобы он был всегда на связи🤝

Нравится Ответить
daria.tokina
Дарья ·В ожидании первенца

Да вот, я тоже переживаю, что она очень занята. Рассматриваю другие варианты.

Нравится Ответить
kateriiiiina
Екатерина·Мама сына-младенца

15 дней назад было кс у Власюк, через 7 часов после операции я уже вовсю с ребенком носилась. Я очень довольна ей. Так же и наблюдала меня в беременность, всегда на связи.

Нравится Ответить
katyona2013
Екатерина·Мама сына-младенца

Иванова Марина Муаедовна , очень хорошая , очень внимательная, тоже всегда на телефоне, было кс шва вообще незаметно , всё очень аккуратно

Нравится Ответить
daria.tokina
Дарья ·В ожидании первенца

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
svet511
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Яровая Светлана Мухтаровна

Нравится Ответить