Мария
mariya56
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, солнцезащитный крем для лица для ежедневного использования)

Комментарии

pashina123olesya
Олеся ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Увлажняющий солнцезащитный крем для лица spf 50 Cosmeya

ссылка

Нравится Ответить
ikak2406
ika·Мама троих детей

Вот у меня тонирующий бронзеада. Очень нравится

Нравится Ответить
roidinaiirina
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сейчас взяла себе матирующий крем Bronzeada, он и защищает кожу от солнца, и матирует, уменьшает жирный блеск

Нравится Ответить
elenalexkis
Лена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне нравится альпика 50 спф

Нравится Ответить
ymamat
Умамат·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ustinovamom
Валерия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nikulina_nika
Вероника·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
imsorrynot
Insomnia·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

30, на лето очень мало

Нравится Ответить
ymamat
Умамат·Мама сына (1 год)

Эт не мое дело , но если вдруг вы хотите заказать товар Атоми по своей цене , то могу вас зарегистрировать как покупатель . На ВБ он чуть дороже.

На пункт выдачи Атоми тоже бесплатно 💙

Нравится Ответить
dajsanova
Райана·Мама дочки (3 года)

Мне нравится у атоми солнцезащитные средства, там на любой вкус и цену.

Нравится Ответить