Катя
druzhochekpiroghochek
Катя·Мама двоих (младенец)

Бос-терапия в Нск: отзывы и опыт (гинекология)?

Девочки, кто-нибудь проходил бос-терапию в Нск? (гинекология)

Комментарии

voldemarovna
Майя·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Это для лечения проблем с мышцами тазового дна?

Нравится Ответить
druzhochekpiroghochek
Катя·Мама двоих (младенец)

Да🤗

Нравится Ответить