Виктория
viktoriya.nikitenko.1997
Виктория·В ожидании первенца

Свечи от геморроя на 33 неделе беременности

Доброе утро. Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошие свечи от геморроя, очень сильно обострился на 33 неделе, невозможно сидеть(

2

Комментарии

sini4ka_29
Елена·Мама сына-младенца

Ещё хорошие свечи постеризан. Лично мне натальсид не помог

Нравится Ответить
arina.mc
Arina·В ожидании первенца

А натальсид надо согласовывать с врачом?

Нравится Ответить
aliaksandra_m
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет, он не противопоказан

У меня выскочил 31 декабря, позвонила своей акушерке, она же мне его и посоветовала

Нравится Ответить
aliaksandra_m
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Натальсид ставила

Нравится Ответить
viktoriya.nikitenko.1997
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Анузол, натальсид. Пить до родов венотоники обязательно! Но лучше сходить к хирургу, убедиться, что с узлом нет вопросов.

Нравится Ответить
viktoriya.nikitenko.1997
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
verona171084
Вероника Шикир·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Анузол мне помогает хорошо.

Нравится Ответить
viktoriya.nikitenko.1997
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить