Ksenia
ksenia.pin
Ksenia·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Отзывы на непопулярных врачей

Доброй ночи, девочки. Прошу написать отзывы на врачей 6 вип, которые не популярны (Сасковец, Кучинская, Дудко, Воробей, Моисеенко, Дорошевич, Власко). Боюсь, что к остальным уже все занято, хочу иметь запасной вариант.

Комментарии

mrs.suhomlina
Suhomlina·Мама сына-младенца

Рожала с Дорошевичем по вип, к нему целенаправленно и шла, все прошло идеально.

Нравится Ответить
mamaidocha__
Ольга·Мама дочки-младенца

У дорошевича рожала сестра, очень понравилось ей. Сама лично не знакома

По власко. С ним и в 2, и в 6 пересекались. Не мой врач

Нравится Ответить
mamaidocha__
Ольга·Мама дочки-младенца

Власко не понравился: много слов, мало дела, но я и Никитина не люблю. Дудко нормальный врач, но после смерти пациентки для меня удивительно, что она все еще работает. Резонансное дело было.

Кучинская и воробей - очень приятные

Нравится Ответить
hocest

Власко- прекрасный врач с золотыми руками !

Нравится Ответить
ksenia.pin
Ksenia·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

А можно поподробнее? Вы у него рожали? С золотыми руками, значит, операция? Кс?

Нравится Ответить
vikarapcandy
·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я рожала старшего с моиссенко и с писаренко. Все хорошо прошло

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама троих детей

Рожала с Воробей (бесплатно). Врач пыталась давить на живот и раскрывать шейку руками.

Нравится Ответить
ksenia.pin
Ksenia·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо за отзыв. Надеюсь, все хорошо с малышом

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама троих детей

@podliponochka все отлично. Я не далась со мной это делать😁

Нравится Ответить
n.alexsandrovna
Надежда·Мама двоих (младенец)

Дорошевич очень классный . И в общении и как врач . И достаточно популярный тоже

Нравится Ответить
tilidin0001
kat·В ожидании первенца

В патологии пересекалась с воробей и дорошевичем.

Воробей как я поняла работает как бы в тандеме с Никитиным и иногда заменяет его на родах. К девочкам относится хорошо, на вопросы особо отвечать не любит)

Дорошевич на релаксе ходил) на все вопросы по человечески отвечал, очень приятный мужчина. Он раньше в миде заведующим был.

Власко меня смотрел в приемном, тоже очень приятный и спокойный мужчина

Нравится Ответить
ksenia.pin
Ksenia·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо большое за ответ. Про них вообще раньше не слышала. Сейчас хоть спокойнее, что пока все вроде норм)

Нравится Ответить
tilidin0001
kat·В ожидании первенца

@podliponochka, да, там все с опытом) просто по темпераменту разные

Нравится Ответить
ziablic
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Рассмотрите ещё Петельскую, рожала с ней почти два года назад. Только положительные отзывы у меня

Нравится Ответить
ksenia.pin
Ksenia·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо, рассматриваю. Мне кажется, она довольно популярная) о ней отзывы есть во всяком случае)

Нравится Ответить
nastassia_mm
Анастасия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Рожала младшего с Моисеенко бесплатно, все прошло отлично 👍

Нравится Ответить
lubimayazayka
Мама·Мама дочки (5 лет)

Рожала с Кучинской. Не знаю vip она вела тогда или нет, но у меня были просто платные роды. Ничего плохого не могу сказать. Врач как врач , но не сюсюкается.

Нравится Ответить