Miloe
sozdanie
Miloe·Мама сына-младенца

Режется зубик? Сколько ждать пока вылезет бугорок?

post image

Девчат, я так понимаю это зубик режется? Примерно сколько еще пройдет пока он выйдет? Интересно просто долго ли выходит когда уже такой бугорок

Комментарии

hadi1605
Khadi·Мама дочки (1 год)

Возьми ложечкой потрогай ,сразу поймёшь зуб это или нет ,я даже не замечала как у моих детей зубы лезли🙄

Нравится Ответить
sozdanie
Miloe·Мама сына-младенца

Постучать типа да?

Нравится Ответить
hadi1605
Khadi·Мама дочки (1 год)

@sozdanie да

Нравится Ответить
gg1995
Гуля·Мама двоих (младенец)

Максимум неделя,я думаю, если это белая полоса зуб. Если нет - то не так скоро

Нравится Ответить
sozdanie
Miloe·Мама сына-младенца

Когда были У педиатра пару дней назад, тогда ещё бугорка не было. Она сказала что опухшие и пойдут скоро. И вот через пару дней бугорочек

Нравится Ответить
gg1995
Гуля·Мама двоих (младенец)

@sozdanie, должен вроде скоро прорезаться. У моей за недельку так прорезываются

Нравится Ответить
sozdanie
Miloe·Мама сына-младенца

@gg1995 спасибо🙏💕

Нравится Ответить