Julia
juliaaaa15
Julia·Мама дочки (4 года)

Цирк Филатовых в Самаре: стоит идти или нет? Отзывы о цирке

Девочки, стоит ли посетить цирк Филатовых в Самаре ? Кто то мне говорил , что сам цирк ужасный (само помещение ), стоит ли?

Комментарии

katerinashevchuk
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Добрый день, Вы решили идти в цирк на Филатовых?

Нравится Ответить
mama_sova1805
mama_sova·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Хороший цирк)по сравнению с Тольятти)))которого нет)))

Нравится Ответить
juliaaaa15
Julia·Мама дочки (4 года)

Ну да возле Сатурна совсем не то

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (3 года)

Я бы не сказала что ужасно, в холе красиво, матрёшки, портреты, в перерыве внизу животные с ними можно по фоткаться

В самом зале обычно, стулья конечно не мягкие как в кино например

представления очень классные и эффекты тоже , постоянно ходим с дочкой в восторге

На вкус и цвет фломастеры разные, у вас в городе вроде тоже есть цирк

Нравится Ответить
lilikas
Lili·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

Были на Гии эрадзе в апреле, это было охренеть как круто , да здание само старенькое, но после такого представления я очень долго была под впечатлением

Нравится Ответить
banan_ne_dam
Ольга·Мама троих детей

Цирк старый, без ремонта, но представление детям понравилось. Ходили зимой на Запашных. Запомнили многое из представления, но не ремонт. Вообще быстро забылось у них впечатление от внешнего вида

Нравится Ответить