Девочки, всем привет 🤗
У кого было тяжёлая преэклампсия (кс/ер/экс) (у меня +отслойка плаценты) если забеременеть снова может ли повторно произойти преэклампсия?
Может. Во время следующей беременности будете на антиагрегантах до 34 недели, кальций. И самоконтроль давления.
Поздравляю вас🫶🏻😘
я ранее писала вам что у меня тоже 2 раза была преэклампсия , я встала на учет в обычную в максат мед, но сама пью кардиомагнил уже с 3-4 недель где то и до конца беременности 🙏На этой недели иду на скрининг, боже какое желание у меня чтобы это была девочка не описать словами🫶🏻
@dilyaland а вообще его же можно в маленьком сроке пить?
Не будет ли вреда ребенку в утробе
@akonya.amirbai, посмотрите в ютубе преэклампсия Цир канал называется там все четко сказано.
У меня в первую была преэклампсия .Во вторую хороший врач назначил Кардиомагнил с 16недели ежедневно до самих родов почти.тфу тфу до 41 недели без единого отека доходила
@akonya.amirbai правильно .с Кардиомагнил ом не будет преэклампсия.Блин а меня низкое давление измучило.пластом лежу сегодня
@mama_1993.06.02 у вас проблемы с давлением во время беременности появилась?
@akonya.amirbai нет .после второй беременности .в беременности было низкое но так плохо не было
Аконя, у Вас есть предпосылки? Почки, вес, сгущение крови? Может чек-ап все -таки ? Не торопитесь , Вы однозначно родите, я так чувствую. Проверьтесь чтобы обойти камни подводные
@leila.abish спасибо большое 🙏🏻😘❤️
Буду стараться думать только о хорошем)
@akonya.amirbai, дай бог чтобы у вас все было хорошо и с вами и малышом, очень переживала когда читала вашу историю, до слез… сразу любой пук стук в больницу и скорую, берегите себя и счастье внутри себя.
Может. Во время следующей беременности будете на антиагрегантах до 34 недели, кальций. И самоконтроль давления.
Аконя, у Вас есть предпосылки? Почки, вес, сгущение крови? Может чек-ап все -таки ? Не торопитесь , Вы однозначно родите, я так чувствую. Проверьтесь чтобы обойти камни подводные