Аминат
akhunkarova
Аминат·Мама троих детей

Как мамочки справляются с детьми и работой?

Одобрили наконец-то 🫠

1

Комментарии

akhunkarova
Аминат·Мама троих детей

ЗАГС есть

Нравится Ответить
khadidzha27
Alfiya_27·Мама троих детей, ждёт четвёртого

интересно послушать,тоже должна подать 30 мая на детей и по беременности.На детей получали вы?

Нравится Ответить
um_1imaraa
Um_1imara·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Какой доход у вас ? ЗАГС есть

Нравится Ответить
um_1imaraa
Um_1imara·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

По беременности?

Нравится Ответить