Катя
katereshkin
Катя·Мама троих детей

Какие вакцины ставят крупным собакам?

Девочки, у кого собаки, особенно крупные, какие вакцины ставите сейчас ? Эурикана нигде не нашла, Нобивак есть и биокан, мультикан. Как переносят ваши собаки их?

Комментарии

leno4ka3001
Елена·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Вот только на выходных делали биокан, отлично собака перенесла, до этого был новибак, тоже хорошо перенесла

Нравится Ответить
katereshkin
Катя·Мама троих детей

Мы тоже своего прививали биоканом 3 раза до года, но сейчас хочу другим, этот говорят слабый

Нравится Ответить
leno4ka3001
Елена·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

@katereshkin, вот хз, биокан посоветовал ветеринар и под нас отложил, до этого не знаю что за вакцина была, но отговорили делать, ждали именно эту

Нравится Ответить
cneganaop
Снежана·Мама дочки (6 лет)

Делали мультикан - 6 , все хорошо перенесла собачка)

Нравится Ответить
lyubov.1991
Любовь ·Мама сына (9 лет)

У меня французский бульдог и вот заводчица в год делала мультикан и все отлично прошло

Нравится Ответить
nadya.ch

Из всего что есть эта вакцина сейчас самая, ну или мультикан 8.

Импортные слишком долго едут до нас , и за это время становятся «водой»

Нравится Ответить
katereshkin
Катя·Мама троих детей

Спасибо большое, у меня Кане корсо 1 год, вот надо ревакцинировать, хочется чтобы защищала и без побочек. Сейчас поищу где есть.

Нравится Ответить
nadya.ch

Ставлю Астерион (наш)

Нравится Ответить
katereshkin
Катя·Мама троих детей

Как переносит собака? У вас какой породы?

Нравится Ответить
nadya.ch

@katereshkin, немецкая овчарка . Переносит замечательно . Я ветврач, поэтому говорю вам с уверенностью )

Нравится Ответить