Zara
za_ra
Zara·В ожидании первенца

Треники: какие выбрать, плюсы и минусы

post image

Треники?

Комментарии

krisdima123mor
кристина·Мама двоих (младенец)

К стати в роддоме утверждали треники поступила в 11 ночи ,в 13 дня родила 😁

Нравится Ответить
krisdima123mor
кристина·Мама двоих (младенец)

С такими родила 😂

Нравится Ответить
-katrin_
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Скорее не треники уже, езжайте в роддом лучше,пусть смотрят, если что домой отпустят..

Нравится Ответить
utorovasveta567
Светлана·Мама дочки (1 год)

Надеюсь вы уже в роддоме, лёгких родов

Нравится Ответить
likafrank
Анжелика·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня так были не треники

Нравится Ответить
mnogomama1997
Анастасия·Мама троих детей

Скорее начало .)

Нравится Ответить