Патя
patimat1989
Патя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мультиварка: стоит ли покупать? Отзывы и опыт

Девочки, у кого есть мультиварка, стоит ли ее покупать, облегчает ли готовку?

Комментарии

raiskayya_005
raiskayya_005·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

Да , я использую её тогда отключают газ

Нравится Ответить
071219
Фатима·Мама дочки (1 год)

Я только гречку в ней готовлю😂 она у меня только там получается хорошей, для другой еды мне не удобно с ней, мясо обычно Варю в скороварке

Нравится Ответить
5_fatima05
Фатима·Мама троих детей

Да, особенно когда газ уходит выручает очень

Нравится Ответить