vst
·Мама дочки (4 года)

Красный бархат: поделитесь проверенным рецептом торта?

Девочки, скиньте, пожалуйста, рецепт торта "красный бархат" 🙏по котором сами делали

1

Комментарии

dashamamamashi
Даша·Мама дочки (6 лет)

Всегда делаю по рецепту энди шефа

Нравится Ответить
initra123
Initra·Мама двоих (5 лет, 24 года)

Да, всегда супер!

Нравится Ответить
allanariaa
А·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

По рецепту Юлии Смолл в ютубе. Все понятно и просто.

Нравится Ответить